Лаборатория безопасности

14.12.2023

Обеспечение здоровья детей - основная цель и задача современного общества. Обучение правилам дорожного движения в детском саду - жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования.

Наш детский сад посетили сотрудники "Лаборатории безопасности", совместно с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России "Барышский" Слякаевой К.К..

Для воспитанников средних, старших и подготовительных групп было проведено занятие. Педагоги лаборатории рассказали и показали детям как правильно переходить пешеходный переход, для чего нужен ремень безопасности и как им правильно пользоваться. Рассказали о важности и необходимости использования световозвращаюших элементов, о применении экипировки для катания на велосипеде и самокате.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.12.2023

Дата обновления: 18.12.2023

Дата публикации: 14.12.2023

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.