Взаимодействие с родителями.

В этом разделе мы попытались собрать и поделиться с вами всей самой необходимой информацией, связанной с важным этапом жизни всей семьи, который называется "Детский сад".

Наверное, Вы уже слышали о том, что адаптационный период при поступлении ребенка в детский сад - серьезное испытание для малышей.  Нанесенная травма, связанная с отсутствием подготовки к этому новому этапу его жизни, может надолго нарушить эмоциональное состояние ребенка. Нашими педагогами разработана программа по адаптации к детскому саду, здесь вы можете ознакомиться с ней.

Здесь вы также можете ознакомиться с нормативными актами, касающимися зачисления, оплаты за детский сад, выплаты компенсации.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.