САЙТ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН!!!! ссылка на новый сайт:https://ds-ladoshki-barysh-r73.gosweb.gosuslugi.ru/

Дорогие мамы, папы, бабушки и

дедушки, посетители нашей странички на сайте!

Наш детский сад – мир здоровья, мир общения ребенка с людьми, мир познания.

Заходя в детский сад — улыбнитесь!

Принесите искринку добра!

В мир фантазий детей окунитесьХочу такой сайт

В нём так много уюта, тепла!

Детский сад – это милые, добрые умные, веселые, шумные,замечательные дети.

Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.

Детский сад – это родители. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны.

Детский сад – это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди.

Детский сад – это живой организм, который дышит, чувствует, радуется,огорчается.

На нашем сайте вы сможете узнать о новостях и интересных событиях, происходящих в нашем детском саду.